воскресенье, 1 августа 2010 г.

Бюллетень "Судебная практика по трудовым спорам"

Здравствуйте, уважаемые читатели! С сегодняшнего дня я начинаю выпуск бюллетеня «Судебная практика по трудовым спорам», в котором будут публиковаться  решения разных судебных органов по трудовым спорам.

Вы найдете интересующую вас информацию  по широкому спектру вопросов в сфере трудового законодательства, которая поможет как работникам, так и работодателям, разрешать конфликтные ситуации, отстаивая свои права, даст необходимые знания по решению спорных ситуаций, основанных на судебных решениях, которыми вы всегда сможете подтвердить свою правовую позицию и, если потребуется, выиграть трудовой спор.
   
Характеристики товара: электронный бюллетень в формате pdf, объём от 5 до 10 страниц.

Цена любого выпуска 10 рублей.

Оплата производится по такой же схеме, как и оплата услуг мобильной связи. Только в терминале вместо "Сотовые операторы" - ищите меню, похожее на "Электронные системы оплаты - Яндекс-деньги" и т.п. и вводите номер кошелька (счета).

Не забудьте потом написать письмо на мой почтовый адрес texxiexo@gmail.com с вашим E-mail-адресом, на который будет отправлен  выпуск.

Для получения выпуска  необходимо перевести 10 рублей на счет Яндекс.Деньги  41001254282282, через RBK Money на счет RU971600081 или на № счета в Сбербанке России 408 178 105 403 747 06 958, указав свой E-mail, по которому он будет отправлен. Если у вас нет электронного кошелька, платеж можно осуществить через платежный терминал http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

Комментариев нет:

Отправить комментарий